Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Украина. Финал.
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Украина. Финал.
 

Рассылка от Юрия Мороза, публикуется частично:

Украина. Финал.
Я больше двух месяцев разбирался в происходящем на Украине и как обычно, все оказалось очень просто.
Во-первых, Крым, а теперь, и другие регионы, отделяются, не от Украины, а от своего правительства, задача которого (по указанию США) разрушить Украину.
Способ разрушения выбран очень простой. В любой стране национализм дестабилизирует обстановку, а национализм, который финансируется США (они это назывют поддержкой демократии), и поддерживается правительством, может привести только к разрушению.
Особенно в стране, где два самых крупных народа, русский и украинский, а украинцев целенаправлено натравливают против русских.
Более того, даже армию привлекают, чтоб украинцы победили русских в собственной стране.
Надеюсь, после событий в Одессе и Мариуполе, уже никто не сомневается, что на Украине есть фашизм и фашисты.
Немцы провозглашали превосходство немецкой нации над другими. Украинские националисты провозглашают превосходство украинцев над русскими. Тем больнее будет проснуться.
А под мудрым руководством националистического руководства страны, экономика Украины разрушается ускоренными темпами. И этого, также не хотят регионы, которые уходят от такого руководства.
Разрыв экономических связей ПЛЮС война с собственным народом (которая очень дорого стоит), даже одного из этих двух разрушающих факторов достаточно, чтобы уничтожить экономику Украины.
Говорят, при Януковиче было плохо. Хотели как лучше, а получили не как всегда, а намного хуже.
Три основных фактора сейчас действуют на Украине.
Вранье, отчаянное вранье, и беспрецендентное вранье в украинских СМИ.
Фашисткое правительство, которое не хочет и не будет уравнивать в правах русских и русскоязычных на Украине с украинцами.
И разрушение экономики. Это три.
В последнее время, хоть иногда, на украинских СМИ в очень отдельных выступлениях начала прорываться другая точка зрения. Ее, конечно, опровергают и клеймят.
Еще совсем недавно, этой другой точки зрения в украинских СМИ не было. От этого можно было просто стать шизофреников.
Но, ведь люди помнят, как десятки, сотни раз в СМИ говорили, что никого, кроме российских диверсантов с оружием в Донецке и Луганске нет. Сейчас про это просто забыли и стали говорить, это просто плохие люди, враги нации, сепаратисты.
Уже даже начали говорить, с этими регионами нужны переговоры, правда не с теми, кто взял власть и представляет народ. Да, не важно.
Важна, тенденция, под давлением реальности точка зрения правительства Украины начинает меняться. А народ Украины начинает понимать, что ему нагло ВРАЛИ.
И именно потому, что ТАК НАГЛО ВРАЛИ, народ многому и верил. Не допуская мысли, что могут ТАК ВРАТЬ.
Украинские военные, а точнее, просто обычные ребята, которых призвали в армию, не хотят стрелять и воевать. И главное, они не понимают, почему нужно стрелять, а не договариваться?
И это нежелание воевать против собственного народа, нарастает. Остаются только националисты, которых так любовно выращивали на деньги США, эти готовы убивать по национальному признаку. И более того, готовы убивать украинцев, которые не хотят убивать русских.
Националистов очень мало. Они погоду не сделают. Только при активной поддержке фашисткого государства и потому, что украинской милиции запрещают их всех поймать и посадить, эти люди чувствуют себя сильными. Но эта их безнаказанность кажущаяся.
В Крыму и восточных регионах Украины, когда смотрят передачи украинского телевидения про себя — у них пропадают все сомнения об объеме вранья в этих СМИ.
Каждая лживая передача настраивает эти регионы против этого правительства.
Вот такая ситуация. Что же делать?
Два основных фактора могут изменить ситуацию на Украине. Это люди с оружием, и СМИ.
Почему только люди с оружием? Потому что это правительство, и вновь избранный президент, считают и будут считать, русских на украине людьми второго сорта. Это националисты. И тут уже ничего не исправить. Слов они не поймут, и с людьми, которых они считают ниже себя - договариваться не будут. Это для них унизительно.
Так что делать? Каждому, кто хочет мира на украине нужно начать объяснять каждому человеку с оружием (в армии ли он, или в украинской милиции), что нельзя воевать против своего народа и нельзя выполнять преступные приказы этой преступной киевской власти.
Каждому украинскому журналисту нужно объяснять, что нельзя делать карьеру или зарабатывать деньги, - предавая сегодня народ. Это преступно.
Пусть это будет один сюжет о том, как все обстоит реально, и потом вас уволят, но этот сюжет надо сделать. Надо говорить правду.
Можно это делать хитрее, показывая опонентов, давая им слово, и даже возражая потом. Но даже так делать все, чтобы правда появлялась на украинском телевидении и радио.
Я думаю, каждый читающий эти строки, житель Украины, имеет знакомых, которые или служат в армии (неважно, стоят или в своих частях, или где-то под Донецком) и имеет знакомых милиционеров. И нужно позвонить им и сказать о том, что нельзя стрелять в народ, нельзя стрелять в тех, кто имеет другую точку зрения. Сначала надо дать возможность этим людям ее публично высказать с помощью СМИ.
А потом дать возможность решить, что и как делать всему народу. При помощи, например, всеукраинского референдума. Какие вопросы будут в этом референдуме и есть вопрос, который стоит всем и обсудить.
Если, удастся объяснить военным, что армия со своими не может воевать, и объяснить милиции, что она не может преследовать по политическим мотивам — то на Украине наступит мир. Разных правосеков и нацгвардии слишком мало, чтобы они могли что-то сделать.
А если кто-то все еще сомневается, есть ли национализм на Украине или нет, пусть почитает отклики в нашем блоге http://govoritvse.livejournal.com . В блоге он есть. И что ужасно, никто из граждан Украины этим националистам не возражает!!
На Украине настолько привыкли к националистическим высказываниям, что считают их нормой. А это ошибка!!!
Никогда еще национализм не приводил ни к чему хорошего. А если его жестко не останавливать в самом начале, он растет и наглеет.
Разжигание межнациональной розни — это уголовное преступление и за это надо судить. И тогда будет мир на Украине.
А сначала нужно заняться объяснением того, что происходит людям с оружием (армии и милиции) и журналистам. Они просто должны перестать бояться и, если уж боятся что-то делать, НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Не стрелять и не врать.
Юрий Мороз

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0