Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » Справедливая Россия, коротко..
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   




 Информация обо всём
   Справедливая Россия, коротко..
 

Справедливая Россия, коротко о предвыборной программе.

В интервью программе «Вести в субботу» от 15 октября лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов коротко рассказал о предвыборной программе.
- Те, кто призывает вообще не ходить на выборы, вольно или невольно работают на «Единую Россию». Вот я абсолютно убежден в том, что те, кто призывает не ходить на голосование,- портят бюллетени - не играют в пользу демократии. Это игра в пользу «Единой России». Поэтому единственное правильное решение - лично прийти и проголосовать.
Проголосовать за тех, кому доверяете. И, конечно, я буду агитировать за партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, потому что мы предлагаем абсолютно понятные вещи. Главные наши предложения изложены в семи пунктах.
Первое.
Это и прогрессивная шкала подоходного налога (когда бедные вообще не платят налог, а богатые платят больше, чем нынешние 13 процентов). Это налог на роскошь.
Второе.
Пенсионная система. Мы считаем, что нынешняя накопительная система вредна. Нужна распределительная система и принцип солидарности поколений. И нужно, что бы пенсия составляла не менее - 60 процентов от заработка, и начисление пенсии зависело только от двух факторов: это стаж и средний заработок.
Третье.
Убрать МРОТ - минимальный размер оплаты труда. Про который народ наш давным-давно очень хорошо срифмовал: «нам все МРОТ да МРОТ, а народ все мрет да мрет». Нужно вводить почасовую оплату труда. За один час неквалифицированного труда платить 80 рублей. И три повышающих коэффициента: региональный, отраслевой, квалификационный.
Четвертое.
Предложение по строительству социального жилья. Только массовое строительство социального жилья за бюджетные деньги поможет решить квартирный вопрос. Почти 90 процентов россиян не могут позволить себе приобрести квартиру по ипотеке, потому что у них нет никаких денег. Даже если будет нулевая ставка процента по ипотечному кредиту, не смогут этого сделать.
Пятое.
Борьба с коррупцией. Мы убеждены, что только ратификация 20 статьи Конвенции ООН против коррупции поможет сдвинуть это дело с мертвой точки. И обязательно коррупционер должен сидеть в тюрьме до 20лет с конфискацией имущества у него и у членов его семьи. Чиновник по сигналу любого гражданина обязан доказать, что он или члены его семьи приобрели недвижимость или предметы роскоши на законно заработанные деньги. Не можешь доказать - в тюрьму!
Шестое.
Природная рента должна поступать прямиком в семейные бюджеты, а не оседать в карманах олигархов.
Седьмое.
Прямые выборы губернаторов, прямые выборы мэров всех городов, прямые выборы членов Совета Федерации.

 

ЧЕГО БОИТЬСЯ ЕдРо?
Россия до сих пор не ратифицировала 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции. Этому противятся единороссы. Недавно они сказали, что есть более важные проекты. Что же это за статья Конвенции ООН, которую все эти годы упорно избегают единороссы?
ЧИНОВНИК ПО СИГНАЛУ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ИЛИ ЧЛЕНЫ ЕГО СЕМЬИ ПРИОБРЕЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ ПРЕДМЕТЫ РОСКОШИ НА ЗАКОННО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ-В ТЮРЬМУ!
И это очень гуманно. В Китае, например, коррупционеров расстреливают.
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ требует приравнять коррупцию к государственной измене (с ужесточением наказания до 20 лет лишения свободы) и конфискацией имущества коррупционера и членов его семьи.


Темы: Выборы
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: Будущий Юрист        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Насчёт, Конвенции, у нас в стране вообще-то презумпция невиновности действует. Так что никто никому не обязан доказывать свою невиновность и уж тем более садиться в МЛС, на том основании, что не смог доказать. В УПК всё регламентировано и расследование и судебное следствие.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0