Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » ЖАЛОБА НА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Бензин, где вы заправляетесь? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)






Ой, мама, опять Реклама:   



 Житейские новости » Местная власть
   ЖАЛОБА НА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
 

ЖАЛОБА
**.08.2014г. я обнаружил в своем почтовом ящике ваше письмо от **.08.2014г. №***, в котором я приглашался **.08.2014г. к 9ч. 30мин в администрацию Староминского сельского поселения в

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

«__2*___» августа 2014г. Н.П. *******нко


Темы: Общественный контроль
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  +15               9     -6 Комментарии (9)  Распечатать
 
 
#1 написал: kiki        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Читаю данную жалобу и откровенно ухахатываюсь. Не думала, что у наших соседей такой талант к сочинению, прямо хоть премию давай нобелевскую. Сколько себя помню так с ними проблемы были (семья Бондаренко). Хозяйство держат прямо род окнами наших спален, спать невозможно, куры, утки и гуси гогочут круглыми сутками. Сколько их раз уж их просили убрать, но увы все заканчивалось скандалом с их строны, типа держали птицу здесь и убирать не будем. Неоднократно гражданин Николай мог позволить зайти к нам в сад яблочек нарвать, зеленушкой полакомиться и т.д. А то что малина во дворе расплодилась, так это и по сей день. Много чего с их стороны негативного, писать устану.
А кто им нагрубить может, я ещё такого человека не встречала, письмо конечно сочинили, только за клевету можно и по шапке получить. Таких людей нужно проучить и за всю жизнь на место поставить, в суд бы я иск готовила.
Р.s. как говорится в пословице: не рой другому яму сам в неё попадешь. А что про угрозы, кто ещё кому угрожал.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#2 написал: kiki        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Уважаемые гр. Бондаренко, Типовой кодекс этики вам бы следовало почитать и тем, кто письмо за вас писал, может за всю жизнь сами научитесь уважать других, а не хамством и клеветой заниматься. Закон бумеранга никто ещё не отменял.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#3 написал: Пётр Скворцов        Публикаций: 27 | Комментариев: 116
 



Группа: местные
Регистрация: 10.09.2013
Забор по меже решает многие проблемы bs
Поставьте сплошной забор, и поменьше вспоминайте про бумеранги и т.д.(пассивные угрозы), вы ж "крутые", умные, интелегентные, работаете в администрации - оправдайте свой статус, проявите благородность и уважение к старому человеку. Не надо использовать свой административный ресурс и присылать письма - повестки.
Ставьте ЗАБОР!
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#4 написал: Прохожий        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
какой же он старый, бегает на ура да и жена молодая и сын бодрячком, это называется лучше буду врать и ничего не убирать. И вот прохожу каждый день и вижу, что все хозяйство пасется во дворе, а не на хоз.дворе...
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#5 написал: kiki        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Цитата: Пётр Скворцов
Поставьте сплошной забор, и поменьше вспоминайте про бумеранги и т.д.(пассивные угрозы), вы ж "крутые", умные, интелегентные, работаете в администрации - оправдайте свой статус, проявите благородность и уважение к старому человеку.
как-то примитивно мыслите, не знала что крутость и интеллигентность выражается если человек работает в администрации. О каких пассивных угрозах вы говорите-это закон жизни и его никто не отменял.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#6 написал: kiki        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Для Петра Скворцова: прожил бы лет 20, когда у тебя под окном круглосуточно хозяйство гогочет, посмотрела бы как тогда бы заговорил. При чем тут административный ресурс ao , мыслите стереотипами,голубчик, на дворе 21 век и любой человек может обратиться куда положено, не имея никакого статуса.
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#7 написал: Пётр Скворцов        Публикаций: 27 | Комментариев: 116
 



Группа: местные
Регистрация: 10.09.2013
Шо вы тут рассказываете, забор ставить начали? Вы жалобу полностью читали? Или всё смеётесь дальше? 73 года это почтенный возраст, к таким годам человек жизнь прожил ... и разбирается в людях намного больше чем те у кого возникают проблемы с соседями и они их не могут решить мирно, а врагов соседей наживать это очень плохо для обоих сторон.
Цитата: kiki
Хозяйство держат прямо под окнами наших спален, спать невозможно, куры, утки и гуси гогочут круглыми сутками. Сколько их раз уж их просили убрать, но увы все заканчивалось скандалом с их строны
Поставьте пластиковые окна, они очень хорошо защищают от шума. Насчёт просьб. Возможно язвительно хи-хи-кали применяя "ваш закон жизни" когда просили(сужу по высказываниям здесь), вот и результат, а может им ненравится что слив воды с ваших строений идёт им во двор? Переговоры это - ответственное дело, чё-то ни так ляпнул и всё нашла коса на камень ... и пошло противостояние, ах вы так, а мы вам вот так! bv :smile106: angry 048
Цитата: kiki
письмо конечно сочинили, только за клевету можно и по шапке получить. Таких людей нужно проучить и за всю жизнь на место поставить,

Цитата: kiki
тем, кто письмо за вас писал, может за всю жизнь сами научитесь уважать других, а не хамством и клеветой заниматься. Закон бумеранга никто ещё не отменял.

Цитата: kiki
При чем тут административный ресурс ao , мыслите стереотипами,голубчик, на дворе 21 век и любой человек может обратиться куда положено, не имея никакого статуса.

Цитата: Прохожий
какой же он старый, бегает на ура да и жена молодая и сын бодрячком, это называется лучше буду врать и ничего не убирать
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#8 написал: kiki        Публикаций: 0 | Комментариев: 0
 



Группа: Гости

Регистрация: --
Что на возраст всё указывать, данный гражданин только на мате разговаривает, всю жизнь с бутылкойбутылкой в дркзьях. Да и жена его тоже хабалка, только сын более менее интеллигентный. А письмо родственники такие же сочинили, рабоьающие в полиции, и торгующие дома паленой водкой. О каком сливе воды вы ведете речь, сказки венского леса, нужно же было что-то написать вот и сочинили. Про воду и угрозы. Они даже с соседями с паралленьй улицы конфликтуют, носят им мусор на огород, но это уже другая история. Про таких соседей говорится: " не трожь гав.. оно и так вонят". На этом тему хочу закрыть, а нашим соседям пожелать добра и здоровья, пусть у них все будет хорошо
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
#9 написал: Пётр Скворцов        Публикаций: 27 | Комментариев: 116
 



Группа: местные
Регистрация: 10.09.2013
Цитата: kiki
Что на возраст всё указывать, данный гражданин только на мате разговаривает, всю жизнь с бутылкой в друзьях. Да и жена его тоже хабалка, только сын более менее интеллигентный. А письмо родственники такие же сочинили, рабоьающие в полиции, и торгующие дома паленой водкой.
Ну вот, опять все не такие, все плохие вокруг, одни вы такие распрекрасные и выполняющие "законы жизни", ну да ладно, раз вы им желаете добра, здоровья и т.д. это уже позитив!
Цитата: kiki
а нашим соседям пожелать добра и здоровья, пусть у них все будет хорошо

Ну а "закон жизни", если сможет, "разрулит" тот кому писали жалобу, поживём увидим - справедливо ОН это сделает или нет!
И ещё, "не в тему", где бы взять такое здоровье, что бы всю жизнь бухать и дожить до 73 годов? Блин я ему завидую ...
lol bully
Может вся сила в домашнем-своём хозяйстве, нет той химии и "трансгенов" которую нам продают в магазинах bw
 
 
Ваше мнение:  0             0    0   Ψ  цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0