Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » МЯСО – В БАНКИ!
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   МЯСО – В БАНКИ!
 

МЯСО – В БАНКИ!


С достойными результатами завершил 2017 год коллектив мясоптицекомбината «Староминский», входящий в состав АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева. По информации директора предприятия Виктора Никишина, объем производства мясных консервов по итогам года вырос практически на четверть. А по уже утвержденной программе на 2018 год намечен рост производства в целом по комбинату на 18% от текущего уровня.  

  МПК «Староминский» держит курс на увеличение объемов и ассортимента по консервному цеху. Причем продукции качественной, производимой в соответствии с государственным стандартом (ГОСТом). На текущий год специалистами просчитан рост выпуска мясных и мясорастительных консервов сразу на 63%. На 12% планируется рост объемов продукции цеха замороженных мясных полуфабрикатов – пельменей, котлет, блинчиков и т.д. И на 10% увеличение убоя свиней и КРС на площадке автоматизированной бойни. 

Предприятие на ходу, не снижая темпов, переориентируется с мяса птицы на консервированную и полуфабрикатную продукцию из свинины и говядины. Этот процесс начался по решению руководства «Агрохолдинга» еще в начале прошлого года. Но птицеубойный цех также в работе, и в торговой сети по-прежнему представлена сортовая разделка из мяса курицы, производимая в Староминской. Стабильно работает цех технических фабрикатов (мясорастительной муки), производящий корма. И все же новое генеральное направление – мясные консервы и полуфабрикаты глубокой заморозки. 

В этой связи на предприятии за счет запуска нового участка обвалки мяса на 11 человек выросла численность персонала. Многие цеха и подразделения перешли на двухсменный график труда. В 2018 году количество работающих на комбинате и уровень заработной платы также вырастут. Все вместе эти факторы приводят к укреплению экономических позиций комбината, его социальной значимости. Как в масштабах района, в структуре «Агрохолдинга», так и на продовольственном рынке страны.

Продукцию, производимую в МПК «Староминский», сегодня можно приобрести практически во всех крупных торговых сетях России: «Магнит», «Ашан», «Пятерочка»… В прошлом году произошла значительная модернизация оборудования, произведен ремонт большинства внутренних помещений склада и холодильных камер. При этом предприятие не работает «на склад», накапливая запасы, а чутко реагирует на запросы потребителей. 

Уже начат выпуск новой продукции – пельменей из мраморной говядины. На днях в консервном цехе стартует выпуск тушеной кусковой говядины «По-богатырски». На очереди другие новинки производства. А пока, пользуясь случаем, прошлись по некоторым цехам вместе с главным технологом комбината Оксаной Карлаш.

- Запуск новой продукции происходит без снижения производства традиционной нашей продукции, - комментирует специалист. – К примеру, рынок очень активно отреагировал на появление пельменей из мраморной говядины в пакете «премиум», и плановые объемы, на которые мы собирались выходить месяц-два, пришлось на ходу увеличивать. Надеемся, что столь же успешной будет программа увеличения производства мясных консервов, включая новинки…

В цехе замороженных полуфабрикатов дневная смена занята фасовкой котлет в картонные коробки. Девчата работают с настроением. Как и их коллеги на участке производства блинчиков с мясной начинкой. Присматриваюсь к упаковке – на ней новый логотип «Агрокомплекса», отражающий экологическую концепцию этой компании: зеленый лист разнотравья, на котором растут телята, и капелька росы как символ природной свежести. 

Смена логотипа происходит на всех упаковках продукции, выпускаемой МПК «Староминский». Увидите его в фирменных магазинах сети – не удивляйтесь. Это тот же «агрокомплексовский» фарш, куриные грудки, пельмешки, блинчики и консервы. Только еще вкуснее.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0