Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » В ритме Лета
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Реклама на данном сайте

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   В ритме Лета
 

Летом как никогда нам хочется перемен, ярких эмоций и активного отдыха. Танцы – лучшее лекарство от депрессии и стрессов, а еще это возможность сделать свою фигуру стройной и подтянутой. В районе есть немало танцевальных студий для детей и школьников, но заниматься танцами молодежи и людям старшего возраста еще совсем недавно было фактически негде. И вот не так давно в Староминской открылось две студии современного танца, каждая из которых предлагает свои стили и направления.

В танцевальной студии «Хот дэнс», которая находится в районе автостанции, преподаватель Алиса Раздорская набирает как детские, так и взрослые группы. Такой стиль современного танца как «Дэнс-холл» популярность в нашей стране получил всего несколько лет назад. Пластичный и динамичный, этот стиль завоевал прочную позицию в топе современных танцев. Возможно, через несколько лет именно дэнс-холл станет лидером среди модных танцевальных тенденций России. А зарождался этот стиль в Кингстоне - столице Ямайки - ещё в 60-е годы прошлого столетия, хотя самостоятельным направлением стал только в начале 80-х. Само слово дэнс-холл переводится как танцзал или танцплощадка. Несмотря на то что внешне танец может показаться не столь сложным, занятие дэнсхоллом можно сравнить по физической нагрузке с тренировкой в спортивном зале или пробежкой на внушительную дистанцию. С другой стороны, именно такая «выкладка» позволяет танцорам развить выносливость и пластичность и по-настоящему раскрыться в танце.

Для тех, кто хочет раскрыть свою женственность, избавиться от комплексов и стать увереннее в себе подойдет направление «Леди стайл бачата». Бачата – это парный латиноамериканский танец, пришедший к нам из Доминиканы. Если вы придете в студию с партнером, то вместе с тренером сможете разучить этот чувственный танец. А вот «леди стайл» можно заниматься и в одиночку - это женское соло бачаты.

Для смелых девушек открыт набор в группу «Тверк» (ограничение по возрасту – от 16 лет). Если же перед вами стоит задача сбросить лишний вес, то отправляйтесь на «Фитнес». Аэробная нагрузка вкупе с силовой проработкой всех групп мышц дают прекрасные результаты.
Попробовать совершенно новое, но уже успевшее завоевать признание среди представительниц прекрасного пола направление фитнеса - зумбу - можно в танцевальной студии «DkDance Zumba», расположенной в торговом центре между входом на стадион и памятником-танком. Тренер Кристина Дорофеева больше десяти лет занималась в клубе спортивного танца «Ренессанс», после – несколько лет выступала в составе профессионального шоу-балета Краснодара.

За два десятка лет своего существования зумба доказала, что является прекраснейшей кардиотренировкой, особенно для женщин. Ведь несмотря на то что зумба со стороны выглядит как незамысловатый и простой танец, на самом деле она предполагает выполнение определенного набора элементов и упражнений, разработанных специально под определенную группу мышц. При многократном их повторении под латиноамериканские ритмы на мышцы дается качественная нагрузка. Также укрепляется нервная, сердечно-сосудистая и дыхательная системы, что не может не сказаться положительно на всем организме, помогая вам приобрести не только прекрасную форму, но и укрепить и поддержать здоровье. Тренироваться могут люди разного возраста, независимо от пола и уровня физической подготовки. Благодаря зумбе фигура станет стройной и подтянутой, вы научитесь красиво двигаться, чувствовать свое тело, обретете уверенность в себе.
С восхищением смотрите музыкальные видео-клипы Бейонсе, Джей Ло, Мадонны или Шакиры? Поверьте, вы сможете также восхитительно двигаться. В студии открыт набор на современные танцы. На занятиях вместе с тренером девушки разучивают танцы из известных клипов зарубежных «звезд». А после вы сможете повторить их где-нибудь на танцполе, и уже восхищенные взгляды на себе будете ловить вы. 

М. Попова.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0