Губарь Виталий Николаевич
начальник ОУУП и ПДН, подполковник полиции 8-(86153)-5-89-94, 8-967-65-22-482 ст. Староминская ул. Кольцовская д. 35 время приема: понедельник с 15:00 до 17:00 вторник с 15:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 12:00
Малюк Евгений Николаевич
зам. начальника УУП и ПДН, подполковник полиции 8-(86153)-5-89-94, 8-967-65-22-485
ст.Староминская ул.Кольцовская д. 35
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Карпенко Андрей Николаевич
Ст.УУП, капитан полиции 8-967-65-22-480
Участок № 1
нечетная сторона ул. Кольцовской от ул.Оржоникидзе до р. Сосыка , от ул.Оржоникидзе четная сторона ул. Щорса до р. Сосыка. От р. Сосыка четная сторона ул. Кольцовской до ул.Базарная, нечетная сторона ул.Базарной до пер.Мира, нечетная сторона пер.Мира до ул. Пушкина, нечетная сторона ул.Пушкина дом № 57-77 до ул.Красная , ул.Красная парк 30 -я Победы, нечетная сторона ул .Красная площадь до р. Сосыка, СОШ№-1 Участок №2
нечетная сторона ул.Ленина д. № 1-111 до ул. Пугачева , нечетная сторона ул.Пугачева д. № 29-69 до ул.Пушкина, нечетная сторона ул.Калинина от ул.Пушкина до ул.Щорса, четная сторона ул. Краснознаменной д. № 2-38 до ул.Коммунистической, четная сторона ул.Коммунистическая д. № 74-80 до ул. Щорса. ст. Староминская ул. Кольцовская д. 35
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Заруба Александр Алексеевич
УУП ст. лейтенант полиции 8-967-65-22-493
Участок № 3
нечетная сторона ул. Щорса от р.Со-сыка до ул. Петренко, нечетная сторона ул.Петренко от ул. Щорса до дачного поселка «Чайка», жил. зона бр. 2 СПК»Большевик». СПК «Большевик», СОШ №-3 ст. Староминская ул. Петренко д. 175
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Якута Сергей Владимирович
УУП, ст. лейтенант полиции 8-967-65-22-498
Участок № 5
нечетная сторона ул. Большевистской от ул. Черноморской до ул: Орджоникидзе, четная сторона ул.Черноморская, ул. Строителей, ул. Железнодорожная, казарма 76 км., ЖД-2. Предприятия: ВСП «Малюс», кирпичный завод, СОШ №-9 ст. Староминская ул. Большая Садовая д. 112
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00 вторник с 15:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 12:00
Карпенко Александр Сергеевич
УУП, лейтенант полиции 8-965-458-48-85
Участок № 6
нечетная сторона ул. Кубанской от западной окраины ст. Староминской до ул. Орджоникидзе, четная сторона ул. Орджоникидзе от ул. Кубанской до ул. Железнодорожной, четная сторона ул. Железнодорожной от ул. Привокзальной до южной окраины ст. Староминской. Предприятия: элева-
тор, нефтебаза, райтоп, ДПМК, Агропром химия, Агро-снаб. ст. Староминская ул. Большая Садовая д. 112
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00 вторник с 15:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 12:00
Бочкарь Евгений Владимирович
УУП, лейтенант полиции 8-938-40-85-977
Участок № 7
четная сторона ул. Кубанской от западной окраины ст. Староминской до ул. Калинина, четная сторона ул.Калинина от ул. Кубанской до ул. Щорса, четная сторона ул.Щорса от ул.Калинина до ул.Коммунистическая, четная сторона ул. Коммунистической от ул. Щорса до ул. Краснознаменной, нечетная сторона ул. Краснознаменной от ул. Коммунистической до до западной окраины ст. Староминской.
хут. Желтые Копани, СПК « Кавказ», ст. Староминская ул. Большая Садовая д. 112 время приема: понедельник с 15:00 до 17:00 вторник с 15:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 12:00
Жуков Петр Петрович
Ст.УУП, ст. лейтенант полиции 8-967-65-22-483
Участок № 8
Новоясенское сельское поселение Староминского района, СОШ № 10 ст. Староминская ул. Краснознаменная, 126
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 12:00
Пыдык Андрей Петрович
УУП, ст. лейтенант полиции 8-967-65-22-481
Куйбышевское сельское поселение. Староминский район х. Восточный сосык
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Мурзаев Тимур Алиханович
УУП, лейтенант полиции 8-967-65-22-495
Участок № 10
Четная сторона ул. Ленина от начала и до конца, четная сторона ул. Александровской от д. 56 и до конца, СПК «им. Чапаева» Участок № 13
ул.Красная площадь от р. Сосыка до ул. Красной, нечетная сторона ул. Александровской до северной окраины ст. Староминской. Предприятия: Рыбхоз; СОШ №-4
ст. Староминская ул. Кирова д. 43
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Бурдун Евгений Владимирович
УУП, ст. лейтенант полиции 8-967-65-22-489
Участок № 12
Канеловское сельское поселение Ста-роминского района, ЗАО Староминское, СОШ № 7 ст. Канеловская ул. Кирова д. 106
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Аникеев Виталий Сергеевич
Ст. УУП, капитан полиции 8-938-47-63-850
Участок № 14
Рассветовское сельское поселение, ЗАО «Староминское», СОШ № 5, Пос. Рассвет, ул. Мира, 6
время приема: понедельник с 15:00 до 17:00, вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 12:00
Гайдукова Ольга Александровна
инспектор административного надзора, капитан полиции 8-928-206-25-55
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ НАДЗОР ст. Староминская ул. Кольцовская д. 35