Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Наш опрос
Доступ в интернет - кто лучше? 2020г

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ
 

О.Моренко

СЕГОДНЯ работники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечают свой профессиональный праздник. В этот день в 1922 г. декретом Совета Народных Комиссаров РСФСР «О санитарных органах республики» были созданы первые в России санитарно-эпидемиологические учреждения.

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах возглавляет Марина Сергеевна Ременюк. В ее подчинении десятки грамотных специалистов, в числе которых трое староминчан: Оксана Викторовна Моренко, Наталья Андреевна Кущ, Наталья Юрьевна Береза. В тесном взаимодействии со специалистами Роспотребнадзора трудятся работники Ейского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» Наталья Петровна Якименко и водитель Александр Олегович Бакуменко. У кого-то из них за плечами всего лишь пять лет трудового стажа, а у кого-то - все сорок. Но качество выполнения порученного дела от этого не ухудшается, ведь каждый из сотрудников - профессионал в своем деле. Это они защищают права потребителей: осуществляют контроль за соблюдением норм и правил торговли и общественного питания, порядком применения цен по отдельным группам товаров, качеством и безопасностью товаров народного потребления, заботятся об улучшении условий воспитания и обучения подрастающего поколения...

На сегодняшний день администрацией предприятий большое внимание уделяется сроку годности продукции. А вот температурный режим хранения товара, к сожалению, не всегда соблюдается. Вот и приходится платить штрафы за административные правонарушения.

За 1 полугодие 2015 г. специалистами ТО проведено более 230 проверок хозяйствующих субъектов, из них плановых – 102, внеплановых– 130. По результатам мероприятий по надзору составлено 419 протоколов, в т.ч. на юр. лица - 109, наложено штрафов на сумму более 3 млн руб.. За нарушения в сфере санитарного законодательства и защиты прав потребителей по Староминскому району в 2015 году было возбуждено 70 дел об административном правонарушении, из них на юридических лиц - 19.

Дорогие коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником. Наша деятельность является одним из важных факторов благополучия всего государства.

Здоровье - главная ценность человека, основной, самый дорогой капитал общества. Именно сохранение и укрепление здоровья является главным содержанием нашей работы. Самоотверженным трудом, верностью профессиональному долгу, высокими морально-этическими качествами специалисты Службы продолжают лучшие традиции отечественной профилактической медицины.

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам, дорогие коллеги, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть в достижении высоких и гуманных целей всегда сопутствует успех и удача.

М. РЕМЕНЮК.

Начальник территориального отдела Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах.

 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0