Панель управления
логин :  
пароль :  
     
   
Регистрация
Напомнить пароль?
    Расписание движения транспорта     Рецепты приготовления пищи     Сад, огород     Домашнее хозяйство    Бизнес, законы, налоги     Правовая грамотность    Платежи
» » » В ИХ СЕМЬЕ ЦАРЯТ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ
Староминская
 О нашей станице
 Фото, видео, музон
 Телефонный справочник
 Улицы нашей станицы
 Что, где, услуги
 Объявления
 
Новости:
 Свобода слова
 Житейские новости
 Газеты Староминской
 Степная новь, Объявления
Направления:
 Правонарушения и ДТП
 Местная власть
 Образование
 Медицина
 Спорт
 Расширенный поиск
 Все последние новости
 Мобильная версия сайта
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Соответствует ли своей занимаемой должности глав.врач Демидов Ю.А.

Популярные статьи
Статьи по теме:
Бардак Беженцы Беспредел Благотворительность Вода Выборы ГИБДД Газ Дороги ЖКХ Жестокость и равнодушие КАЗАЧЕСТВО Коррупция ЛПХ МАЛЮС МФЦ Маршрутки Материнский капитал Мошенники Мусор Наша гордость Обещания Общественный контроль Освещение улиц ПФР Поборы с родителей Подтопление Полезная инфа Полиция Потребитель Почта РФ Приватизация Прожиточный минимум Прокуратура РЭС Разведение огня Река Сосыка Ремонт МУП Рыбхоз Рынок Сорная трава Социальная помощь Стихия Телевидение Техосмотр Трагедия Фальсификат семьЯ
Это всё для ВАС
» Монтаж заземляющих устройств
» Кадастровый инженер
» Изготовление зеркал
» Техно-Мастер
» Наблюдатель
» гостиница «Нива»
» Монеты
» Почтовые марки
» Свято-Покровский храм
Познавательное
» Сайты Староминского района,  адм.р-на,  адм.сп
» Коронавирус ГРИППА (COVID-19), эпидемия 2020
» зарплата в Староминском районе
» АЗС и ГНС Староминского района
» Кто мы? Моя родословная.
» Узнай свой АЙ-КЬЮ, Тесты.
» Народная медицина
» Что мы кушаем?
» Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”
» Информация обо всём
Житие-бытие 2007-2011г
Старая версия сайта
Житие-бытие в ст.Староминской

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.


  Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям сайта :)

РЕКЛАМА
*****
 

Архив новостей
Ноябрь 2023 (4)
Январь 2023 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Октябрь 2021 (1)
Июль 2021 (3)





Архив выпусков газеты Степная новь


2007г        2008г       2009г      2010г       2011г      2012г      2013г      2014г      2015г      2016г      2017г      2018г      2019г      2020г      2021г     

Ой, мама, опять Реклама:   



 Газеты Староминской » Обзор газеты Степная новь ©
   В ИХ СЕМЬЕ ЦАРЯТ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ
 
В ИХ СЕМЬЕ ЦАРЯТ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ




МОЕ знакомство с многодетной семьей Мироненко произошло с легкой руки специалистов управления социальной защиты населения. Заглянув к Элле Олеговне и Александру Александровичу на огонек, окунулась в атмосферу любви и уважения. Пока старшая дочь Ксения рассказывала о себе, а самая младшая Машенька из-за простуды капризничала у мамы на руках, Любаша и Сашенька в разные стороны тянули полы маминого халата и требовали обратить на них внимание. Когда Любе надоело это занятие, девочка молча взяла пульверизатор и стала опрыскивать растущие в горшках цветы. Сразу стало ясно, малышка подражает маме и делает это с большим удовольствием. С не меньшим удовольствием девчушки обнимали и целовали маму, когда я делала фото на память.
А то, что Мироненко не пасуют перед трудностями и стараются преодолевать их, поняла из рассказа главы семейства. Взять хотя бы жилье. Сегодня они проживают в половине дома площадью в 47 кв. метров, который остался после смерти отца, но пока вопрос с наследством не решен. До этого взяли кредит на покупку дома и хотели приобрести его у близких родственников, даже начали на подворье строительство. Но оказалось, что это нецелевое использование средств. Пришлось возвращать деньги в банк.
Решили принять участие в одной из жилищных программ, опять препоны: то документы не все, то сроки истекли...
Несмотря на сравнительно небольшой для их семьи доход (чуть больше пятнадцати тысяч), родители стараются, чтобы дети были обуты, одеты, сыты, ухожены и, как старшая Ксюша, занимались любимым делом. Девушка учится в девятом классе, а с февраля этого года является солисткой ВИД «Объем». Певческому таланту она обязана деду и прадеду по отцовской линии.
- Она у нас даже зарплату получает, - гордятся родители дочерью. - Теперь может позволить понравившуюся вещь себе купить, родителей с праздником цветами и конфетами поздравить. А с первой получки тортом нас побаловала.
- Ксении - пятнадцать. Нам было столько же, когда мы познакомились на одной из дискотек. Через два года поженились. Дочь родилась, когда папа в армии служил, - делится воспоминаниями Элла Олеговна. - Но ему удалось новорожденную малышку увидеть, так как он в то время был проездом в станице.
- Дочка меня и из армии «демобилизовала», - смеется отец. -На тот момент я прослужил чуть больше года и мог попасть в Чечню.
Сегодня работаю в ОАО «Староминский рынок», по возможности стараюсь еще где-нибудь подработать. И мечтаю о наследнике. Жена у меня чудесная, вдобавок - хорошая хозяйка и замечательная мама. На полставки работает в страховой компании «Россия», а все оставшееся время суток посвящает мне и дочкам.
- Счастливые родители, - подумала я. Прощаясь с Эллой Олеговной и Александром Александровичем, пожелала, чтобы счастье и любовь никогда не покидали эту дружную семью, отметившую недавно 15-летний юбилей.
Е.КОНОВАЛОВА.
 
 
 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
 
   
 
 Статья актуальна:  0               0     0 Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Добавление комментария
   
 

 





Новости по стране:

XML error in File: https://news.yandex.ru/index.rss
XML error: at line 0