Сайты Староминчан и наших соседей, ссылки на полезные сайты
Житие-бытие
в станице Староминской
самый информативный сайт Староминского района
Краснодарский край, станица Староминская. 353600.
Кстати мы находимся в 70км от города курорта Ейск, Азовское море!
Недалеко от нас Российский ”Лас Вегас”
месторасположение на карте                 интерактивная карта                 план станицы
рецепты
приготовления пищи
сад огород
лунный календарь
форум
объявления
БИЗНЕС
законы, налоги
правовая
грамотность
расписание движения
транспорта
информация
что, где... услуги
телефонный
справочник
улицы станицы
Староминской
администрация
сайта, контакты
Житие-бытие в ст.Староминской
Главная
календарь
2010г
2011г

Староминская:
* О нашей станице
* Фото, Видео
* Гостевая
Новости:
* Форум сайта

* газета ”Степная новь,”
* газета ”Вектор деловой недели”
* рекламный вестник Староминского района


Это всё для Вас:
* Старинный штопор 1696г
* Почтовые марки
* Монеты
* Отправить SMS, MMS
операторы сотовой связи, интернет



Познавательное:
* Что мы кушаем?
* Фобии человека
* Сложно ли построить свой дом?
* Скачай программу и узнай свой АЙ-КЬЮ, IQ Test
* Для тех кто не хочет всю жизнь вкалывать на ”дядю”

* Сайты Староминчан и наших соседей, ссылки на полезные сайты

герб станицы Староминской
Сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ
Здесь выражается
НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность информации размещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел.







Огромный дом - усадьба, продаётся. Станица Староминская, рядом с домом проходит международная трасса связывающая Москву с городом курортом Ейск



Телефонный справочник ст.Староминская и
Староминский район, 2007год.


СОДЕРЖАНИЕ СПРАВОЧНИКА: телефоны экстренного вызова, междугородние, международные коды,
	телефоны предприятий и организаций станицы Староминской, квартирные телефоны станицы Староминской,
	телефоны АТС ЖД станции Староминская, Староминский район: хутор Восточный Сосык, хутор Весёлый, 
	хутор Западный, хутор Западный Сосык, хутор Мирный, хутор Сторожи, хутор Сторожи первые, хутор
	Сторожи вторые, станица Канеловская, хутор Ейский, село Первомайское, станица Новоясенская, 
	хутор Жёлтые копани, хутор Ясени, посёлок Рассвет, посёлок Восточный, посёлок Заря, посёлок Дальний,
	посёлок Первомайский, посёлок Придорожный
скачать 5 242 КБ, формат DjVu

** коды городов и населённых пунктов Краснодарского края и Адыгеи

Телефонные номера:
Телефоны экстренного вызова
ст.Староминская, х.Восточный Сосык, х.Западный Сосык, х.Куйбыши, х.Веселый, х.Сторожи, ст.Канеловская, х.Ейский, с.Первомайское ст.Новоясенская, х.Жёлтые копани, х.Ясени п.Рассвет, п.Восточный, п.Заря, п.Дальний, п.Первомайский, п.Придорожный

АТС посёлок Рассвет
посёлок Рассвет, посёлок Восточный, посёлок Заря, посёлок Дальний, посёлок Первомайский, посёлок Придорожный

Администрация Рассветовского сельского поселения Староминского района ул. Мира, 13
глава администрации......................5-32-34
инспектор ВУС.................................5-32-53
"Агроком", ЗАО
пос. Придорожный
управляющий...................................5-31-74
Амбулатория ул. Садовая
заведующий.....................................5-32-68
общий..............................................5-33-03
Аптека МУП "Фармация"
ул. Школьная, 2.................................5-32-69
База 000 "Агросоюз"
пос. Дальний, промзона....................5-33-13
Ветпункт ул. Октябрьская, 31...........................5-31-51
Детский сад
отделение N° 3 ЗАО "Рассвет"...........5-32-25
Детский сад комбинированного вида № 16 "Светлячок", МДОУ ул. Зеленая, 206
заведующий.....................................5-31-97
Котельная № 11 "Рассвет" филиал ОАО "ТЕПЭК" "Тепловые сети" ул. Зеленая, 17.................................5-31-47
Магазин № 11 000 "Скиф"
пос. Заря..........................................5-32-17
Магазин № 5 000 "Скиф"
пос. Первомайский............................5-32-58
Отделение почтовой связи ФГУП "Почта России"
ул. Мира, 22......................................5-31-56
Птицеферма, ИП Ревин B.C.
пос. Дальний.....................................5-33-24
"Рассвет", ЗАО ул. Мира, 25
директор..........................................5-32-54
секретарь.........................................5-31-05
зам. директора................................5-31-72
гл. бухгалтер....................................5-31-42
бухгалтерия......................................5-31-45
инженерный отдел...........................5-31-26
агрономический отдел, юрисконсульт...................................5-32-79
отдел кадров, плановый отдел, зоотехнический отдел......................5-31-46
отделением» 1, МТМ.......................5-32-30
проходная, МТФ...........................5-31-82
отделение № 2, МТМ.......................5-32-40
проходная, СТФ............................5-32-57
отделение №3, МТМ.......................5-33-12
проходная, СТФ............................5-32-42
МТФ №4..........................................5-31-79
садовая бригада..............................5-34-20
кормоцех..........................................5-32-94
зерноток, весовая............................5-31-38
склад № 1........................................5-31-86
склад № 3 столовой.........................5-32-62
стройчасть.......................................5-31-34
убойный цех.....................................5-32-78
электроцех.......................................5-31-87
пекарня............................................5-33-78
заправочная станция.......................5-32-89
диспетчер автогаража.....................5-31-01
Сбербанк, филиал № 5174/027 пер. Школьный, 2..............................5-31-76
Сельский Дом культуры "Рассвет" ул. Мира, 1........................................5-32-05
Сельскохозяйственная база 000 "Скиф" пос. Первомайский............................5-32-18
Сетевой участок Ленинградских электросетей ул. Первомайская..............................5-31-93
Участок газоснабжения ОАО "Староминскаярайгаз" ул. Первомайская..............................5-33-04
Фельдшерско- акушерский пункт пос. Восточный.................................5-32-03
Школа № 5 средняя общеобразовательная, МОУ ул. Зеленая, 18
директор..........................................5-31-78
учительская......................................5-31-57

Квартирные телефоны

пос. РАССВЕТ
Авраменко М.И.......................... 5-33-54
Акаева Ж.И.....................ул. Мира 5-31-68
Алексашин В.С........ул. Кузнечная 5-32-59
Аникина Л.И........ул. Первомайская 5-34-64
Аноприенко Л.П........................ ул. Первомайская 5-30-37
Арджаванидзе Г.А..................... ул. Молодежная 5-30-31
Байрак Р.И...................ул.Дачная 5-32-90
Баланина О. В.....ул. 40 лет Победы 5-34-29
Барзенок Г.Г...................ул. Мира 5-32-22
Барсукова Е.А.......ул. Октябрьская 5-34-40
Белина В.Г...............ул. Юбилейная 5-33-38
Белина Л.И.........ул. 40 лет Победы 5-30-11
Белозор С.И..............ул. Шахтеров 5-32-07
Белошицкая Т.В. .. ул. Молодежная 5-32-63
Бережной В.И.....ул. Первомайская 5-34-22
Биба Ю.Ф.................ул. Кузнечная 5-33-64
Биткин М.С............ул. Молодежная 5-34-73
Благун Н.С.............ул. Молодежная 5-32-56
Богатова Л.И.........ул. Октябрьская 5-30-29
Бондаренко А. Г.............ул. Мира 5-32-33
Бондаренко А.Н. ул. 40 лет Победы 5-34-35
Бондаренко В.А.... ул. Октябрьская 5-31-50
Бондаренко Н.А...........ул. Дачная 5-32-77
Боровик Г.М..........ул. Молодежная 5-34-28
БортакФ.Е..............ул. Юбилейная 5-33-68
Боцвин К.К...................ул. Зеленая 5-32-72
Бреев И.С..............ул. Октябрьская 5-30-36
Бронштейн С.А.....ул. Молодежная 5-34-58
Бурдун В.Ф..............ул. Юбилейная 5-33-94
Бурдун Л.П............ул. Октябрьская 5-32-50
Веремеенко И.П........................ ул. Октябрьская 5-32-36
Вовк Н.П..................ул. Шахтерская 5-32-11
Волик П.Е..................ул. Кузнечная 5-34-06
Гавриш Е.А..........ул. Первомайская 5-34-13
Газарян А.М................ул. Садовая 5-33-74
Галенко В.В..............ул. Кузнечная 5-31-48
Галенко Н.И..............ул. Кузнечная 5-33-00
Ганжула А.И.................ул. Садовая 5-30-57
Ганжула В.Г.............ул. Юбилейная 5-34-09
Гарькуша К.Г...............ул. Зеленая 5-32-09
Гнездилова А.В.............ул. Мира 5-34-21
Говоров В.Н...........ул. Молодежная 5-30-38
Говоров Н.М.................ул. Дачная 5-33-61
Горбовская С.П........ул. Западная 5-31-70
Горгула В.И..................ул. Дачная 5-30-34
Гордиенко В.Д.............ул. Дачная 5-33-83
Горохов Л.Я..................ул. Дачная 5-33-47
Гривенный Г. И........ул. Юбилейная 5-30-21
Грусков В.В........ул. 40 лет Победы 5-30-23
Губа А.В....................пер. Гаражный 5-34-34
Губа С.Н........................ул.Дачная 5-32-31
Гулейкова М.Д.........ул. Кузнечная 5-31-49
Гуткин В.И.................ул. Кузнечная 5-33-87
Дадыка Е.Л.....................ул. Мира 5-34-74
Дадыка Л.М..............ул. Кузнечная 5-33-32
Дадыка С.И................ул. Западная 5-31-77
Даняев М.Г..........ул. Первомайская 5-31-32
Датукишвили В.С.....ул. Западная 5-34-12
Демченко Е.Ф..........ул. Кузнечная 5-30-91
Деревянко К.П.........ул. Кузнечная 5-32-06
Деркач Г.В..............ул. Шахтерская 5-30-40
Деркач Н.Н...................ул.Дачная 5-33-33
Дмитренко В.Е..............ул. Мира 5-33-84
Дмитренко Е.И. ..ул. Первомайская 5-34-39
Докучаев В.М..............ул. Садовая 5-31-95
Долгова А.З.................ул. Садовая 5-32-87
Егошин Л.Я..................ул. Садовая 5-30-24
Еременко Т.Я...........ул. Кузнечная 5-33-11
Ерохина Н.Н..........ул. Октябрьская 5-30-80
Ершова Т.В.....................ул. Мира 5-31-43
Ершова Т.В..................ул. Зеленая 5-31-58
Ефимов Г.И.................ул. Зеленая 5-30-88
Ефимова Р.Т................ул.Дачная 5-31-91
Завадская Л.Н........ул. Юбилейная 5-31-84
Завадский Б.Е........ул. Юбилейная 5-32-92
Заиченко И.Г.... ул. Большевистская 5-31-15
Зверь Н.В.............ул. Первомайская 5-34-25
Зверь П.Е.................ул. Юбилейная 5-33-99
Зосим В.А....................ул. Садовая 5-33-55
Иванякова В.Д..........ул. Западная 5-30-56
Иванякова В.Д.............ул. Дачная 5-33-53
Иващенко А.К..........ул. Кузнечная 5-34-76
Иващенко Л.Л...........ул. Западная 5-34-52
Игнатьева И.Ю.....ул. Октябрьская 5-33-26
Илазарова А.А.......ул. Шахтерская 5-33-69
Калюжный В.Г.............ул.Дачная 5-32-80
Каркищенко В.А.......ул. Западная 5-31-04
Карлаш Е.Д....................ул. Мира 5-33-42
Карчевская Р. Я...........ул. Зеленая 5-32-02
Касабеев Г.Н.......ул. Первомайская 5-34-04
Кахарова В.В........общежитие №1 5-33-91
Кварцхава И.Н.......ул. Шахтерская 5-34-33
Керпе Т.И............ ул. 40 лет Победы 5-31-19
Киричек З.А.............ул. Юбилейная 5-34-14
Кирякова С.Н...............ул.Дачная 5-33-45
Киселева З.Ф. ... ул. 40лет Победы 5-33-63
Кислый В.Н..................ул. Зеленая 5-31-88
Кистойчев В.П............ул. Садовая 5-31-75
Киян С.Ф.........................ул. Мира 5-33-36
Ковалев И.П..............ул. Шахтеров 5-33-56
Ковалева Т. Е......ул. 40 лет Победы 5-30-76
Ковелина З.А..............ул. Зеленая 5-32-95
Ковтун П.П.............ул. Октябрьская 5-33-15
Козубня Н.В............ул. Шахтерская 5-30-10
Колесник А.И.........ул. Шахтерская 5-34-01
Колесник М.А.........ул. Шахтерская 5-32-01
Колчин Н.В............ул. Молодежная 5-30-04
Кольцов В.С..............ул. Западная 5-31-25
Комардина Л.С... ул. Первомайская 5-33-66
Комышанская Г.А......ул. Садовая 5-30-18
Кондратенко З.С...........ул. мира 5-31-54
Коновалова Т. Ю........................ ул. Первомайская 5-31-35
Кононенко Н.П............ул. Садовая 5-34-03
Кононенко С.И...............ул. Мира 5-34-51
Корж Ю.Ф.................ул. Кузнечная 5-32-48
Коркишко И.И.............ул. Зеленая 5-33-70
Корниенко Р.П.............ул.Дачная 5-34-57
Королев А.В.......ул. 40лет Победы 5-30-00
Коротаева Л.А. .. ул. 40 лет Победы 5-30-73
Костенко А.М..........ул. Юбилейная 5-33-21
Костенко Л.А...........ул. Юбилейная 5-33-35
Костенко Н.В.........ул. Молодежная 5-32-83
Костенко С. В.........ул. Молодежная 5-30-54
Котов Ю.И....................ул. Садовая 5-30-22
Котова А.В.............ул. Октябрьская 5-30-78
Кравченко Г.Г........ул. Молодежная 5-32-71
Крапивина Т.А......ул. Молодежная 5-34-32
Крикун Т.Т.......................ул. Мира 5-33-65
Крюкова Р.А............ул. Юбилейная 5-33-86
Кузнецов Б. П..........ул. Юбилейная 5-34-00
Кузнецова В.П.......ул. Шахтерская 5-34-61
Кузнецова Е.И...............ул. Мира 5-33-05
Кузнецова М.Ф.....ул. Молодежная 5-30-19
Кузьменко В.Ф.....ул. Октябрьская 5-34-72
Кулик Е.Г......................ул. Зеленая 5-34-62
Кунда В.Д.....................ул. Садовая 5-31-59
Кундус С.В....................ул.Дачная 5-33-40
Купреев А.В...........ул. Молодежная 5-30-90
Курило Е.В................ул. Кузнечная 5-30-28
Кухтин А.Л....................ул.Дачная 5-33-88
Кухтин Л.И...................ул. Садовая 5-31-07
Лазарева Т.В..............ул. Зеленая 5-30-72
Лапенко Л.Г...........ул. Молодежная 5-33-48
Левин В.А.....................ул. Садовая 5-32-76
Левченко М.Е.....ул. 40 лет Победы 5-33-77
ЛинецА.И.......................ул. Мира 5-33-81
Линец В.И........... ул. 40лет Победы 5-30-16
Литвиненко П.М........................ ул. Первомайская 5-33-60
Литвинова Н.В.... ул. Первомайская 5-32-08
Литовка В.И................ул. Зеленая 5-32-85
Луганько В.П...............ул. Садовая 5-33-62
Луговой А.П.............ул. Юбилейная 5-31-09
Лукьянова Л.П........ул. Юбилейная 5-34-18
Мармута Л.Н...............ул. Садовая 5-30-59
Марчук И.В.............ул. Шахтерская 5-30-30
Масик С.А.......................ул. Мира 5-32-61
Масливец М.И..........ул. Западная 5-31-41
Махина С.А.........ул. 40 лет Победы 5-30-75
Минаев А.Н..................ул. Садовая 5-33-75
Миндияров Ю.А...........ул.Дачная 5-32-98
Михайленко А.П..........ул.Дачная 5-32-55
Мищенко А.Е............ул. Кузнечная 5-31-53
Мищенко Н.В...........ул. Кузнечная 5-30-33
Моисеева Н.Д.............ул. Садовая 5-30-17
Мороз А.А....................ул. Зеленая 5-33-89
Мороз И.Ф.............ул. Октябрьская 5-34-67
Мустафаева Н.Г.......ул. шахтеров 5-34-65
Мустафаева О.Г......ул. Кузнечная 5-32-75
Надточий М.А.........ул. Юбилейная 5-34-10
Науменко В.В........ул. Молодежная 5-32-41
Недбайло А.С.........ул. Шахтерская 5-31-98
Новохатская Л.З.........ул.Дачная 5-31-89
Овечкина Г.В.............ул. Западная 5-31-39
Овчаренко О.А........ул. Юбилейная 5-34-71
Ольховский Н.П.............ул. Мира 5-33-43
Падалко Л.Г.................ул. Садовая 5-31-37
Панченко В.Н.................ул. Мира 5-33-79
ПанченКО С.Ф.........ул. Юбилейная 5-34-08
Панченко Ю.А..........ул. Кузнечная 5-33-25
Пархоменко Н.П......ул. Кузнечная 5-31-64
Петренко Г.Н............ул. Кузнечная 5-33-31
Петренко Л.Г..................ул. Мира 5-33-46
Петренко Н.Д........ул. Октябрьская 5-34-15
Петренко Н.Н........ул. Молодежная 5-33-09
Петренко С.А.........ул. Молодежная 5-34-43
ПивторакА.В...............ул. Садовая 5-30-14
Пильгуй Е.Г............ул. Молодежная 5-30-55
Плисконос Л.Г......ул. Молодежная 5-30-53
Поляков Н.А............ул. Шахтерская 5-32-04
Пономаренко В.Е..........ул. Мира 5-33-59
Попова Н.В.........ул. 40лет Победы 5-33-76
Потапова Л.А...........ул. Кузнечная 5-32-86
Пронченко Н.К......ул. Октябрьская 5-30-79
Путря Н.Ф..............ул. Молодежная 5-30-25
Пятак Е.Н...............ул. Молодежная 5-30-27
Радченко П.Ф.......ул. Октябрьская 5-34-60
Расихина Н.А.................ул. Мира 5-31-31
Рацлаф З.Е...............ул. Кузнечная 5-33-19
Рацлаф И.И.............ул. Юбилейная 5-33-16
Решетилов А. И..............ул. Мира 5-32-46
Романенко Н.И...........ул. Зеленая 5-33-98
Савенкова Л.Д.......ул. Шахтерская 5-30-99
Сайпушева Л.С..............ул. Мира 5-31-52
Санников А.Е.............ул. Шахтеров 5-34-44
Санникова З.М.......ул. Юбилейная 5-30-42
Санникова Н.П... ул. 40лет Победы 5-30-68
Свиридова В.И........ул. Кузнечная 5-31-62
Свистун А. Н.................ул. Садовая 5-33-01
Седнева Н.С...........ул. Шахтерская 5-34-31
Семенов С.Н...............ул. Зеленая 5-33-85
Семенова В.В.........ул. Юбилейная 5-34-17
Сердюков В.Ф............ул. Садовая 5-33-80
Сидоренко А. И.........ул. Кузнечная 5-33-37
Сидоров С.В........ул. Первомайская 5-30-13
Сидоров С.В..........ул. Молодежная 5-32-64
Симоненко Л.П........ул. Кузнечная 5-33-44
Сиряченко К.М...........ул. Зеленая 5-34-02
Скидан Б.Д..................ул. Садовая 5-34-63
Слободухина С.Ф...................... ул. Шахтерская 5-32-67
СлынькоА.Н................ул. Садовая 5-30-89
Смаглий Е.И.................ул. Дачная 5-33-51
Смаглий О.В..................ул. Мира 5-32-82
Старостенко Г.П.....ул. Юбилейная 5-30-87
Степанов С.С........ул. Октябрьская 5-33-39
СтрЮК А. Н..............ул. Молодежная 5-33-02
Стрюк В.В..............ул. Октябрьская 5-31-08
Сгрюк И.Н............ул. Первомайская 5-33-29
СтрЮК Л.П................ул. Юбилейная 5-33-52
Стужко Н.В..............ул. Шахтерская 5-34-45
Сушко Г.Н.....................ул. Зеленая 5-30-08
Сыроватская В.М...................... ул. Шахтерская 5-34-16
Терещенко Н.В. .. ул. Первомайская 5-32-73
Тертычный Д. В...........ул. Садовая 5-33-27
Тимошенко В.Ф......................... ул. 40 лет Победы 5-34-59
Титова Н.В...............ул. Юбилейная 5-34-47
Тригуб В.С...........ул. Первомайская 5-34-53
Трусова Э.А.................ул. Садовая 5-31-96
Тульский Н.Н...............ул. Зеленая 5-33-49
Удовицкая В.Б............ул. Садовая 5-31-63
Усатая Н.И.............ул. Молодежная 5-30-02
Усатый А.Н...................ул. Садовая 5-33-57
Филоненко Н.М.....ул. Шахтерская 5-30-77
Филько Н.В.............ул. Шахтерская 5-34-05
Фурина И.А...................ул. Дачная 5-32-97
Фурина Л.Н.........ул. Первомайская 5-31-36
Цирульников В.В........ул. Садовая 5-33-73
Цыгикало В.П.....ул. 40летПобеды 5-32-32
Цыгикало С.В......ул. Первомайская 5-34-75
Чабан А.А......................ул. Дачная 5-34-27
Чепель Н.А...................ул. Зеленая 5-32-43
Черкасова Л.Н. ... ул. Первомайская 5-34-70
Черкасская Н.И..........ул. Садовяя 5-34-36
Черкасская Ю.Н.....ул. Юбилейная 5-34-19
Черников В.Г............ул. Кузнечная 5-31-69
Черников Г.Г..........ул. Шахтерская 5-30-32
Черникова В.И.......ул. Шахтерская 5-30-35
Черникова Н.В.........ул. Кузнечная 5-31-73
Чернова Н.А................ул. Садовая 5-31-03
Черноусова М.А.........ул. Зеленая 5-30-67
Чернышева Т.И..........ул. Зеленая 5-33-92
Чудин С. Г...............ул. Молодежная 5-30-20
Чуркина В.Ф.............ул. Кузнечная 5-33-95
Шакун С.П.....................ул. Дачная 5-31-90
Шапошникова Е.М................... ул. Шахтерская 5-34-24
Шапран Н.М..............ул. Западная 5-32-99
Шевченко Е.В.............ул. Зеленая 5-32-38
Шевченко Т. И.......ул. Молодежная 5-30-39
Щербаков Ю.Н.......ул. Юбилейная 5-33-67
Щербакова Т.Н...........ул. Зеленая 5-31-60
Юдкин А.В.................ул. Западная 5-30-09
Юдкин А.В...........ул. Первомайская 5-30-70
Юрченко А.Ю..............ул. Зеленая 5-30-41
Юрченко Н.И...........пер. Гаражный 5-30-85
Юсько В.Н...........ул. 40 лет Победы 5-30-74
Ярковая А.И...........ул. Октябрьская 5-34-11
Ярковой Ф.Н..........ул. Шахтерская 5-32-21
Ярошенко И.Г.....ул. Первомайская 5-30-52
Ярошенко О.А................ул. Мира 5-30-82
Яцук А.В........................ул. Дачная 5-30-86

пос.ВОСТОЧНЫЙ
Турина Л.П.................................. 5-33-71
Дашкова Н.А.....ул. Большевистская 5-30-58
Дрофа В.Т................................... 5-30-06
Зайцев В.П................................. 5-32-24
Комлацкий М.В......................... 5-31-61
Лезникова М.И.......................... 5-32-88
Мороз Н.Е.........ул. Большевистская 5-32-96
Моторин И.С.........ул. Октябрьская 5-32-26
Мулика А.С................................. 5-32-27
Надточий А.А.............................. 5-30-26
Несповитая Л.М........................ 5-32-45
Никитенко С.А............................ 5-33-10
Нурбеков А.А.............................. 5-33-72
Попов А.М................................... 5-31-16
Пыдык Г.И................................... 5-33-82
ПыдыкТ.И.................................. 5-34-23
Самусенко В.М.......................... ул. Большевистская 5-32-14
Сидоренко Л.П.......................... 5-34-68
Собесский В.И........................... 5-32-44
Филько В.Н................................. 5-34-69

пос.ЗАРЯ
Васильченко Н.Г....................... 5-31-83
Иващенко В.Г...............ул. Кирова 5-31-17
Козубенко В.И........................... 5-33-06
Козубенко И.А................ул. мира 5-30-61
КолчинаА.С....................ул. Мира 5-34-49
Кононенко В.И..............ул. Щорса 5-34-42
Кононенко И.А........................... 5-30-71
Кононенко К.И........................... 5-30-62
Кузьменко А.А..............ул. Кирова 5-31-10
Лагерев А.М............................... 5-30-01
Липская Е.М..................ул. Щорса 5-30-98
Лукин Ф.Н.....................ул. Кирова 5-30-63
Мазняк А.Я................................. 5-32-20
Мазняк В.Я................................. 5-31-20
Малышко Д.Д..............ул.Кирова 5-30-64
Малышко Е.Д............................. 5-33-18
Малышко Л.В............................. 5-33-58
Мельник С.В............................... 5-34-38
Москалева В.И.......................... 5-30-03
Нелапшина Г.А.......................... 5-33-22
Неретина Г.А.............................. 5-30-66
Осипова Л.П............................... 5-30-05
Пономарева Л.Н.........ул.Ленина 5-33-28
Слабун В.А.....................ул. Щорса 5-34-66
Слабун Н.Е.....................ул. Щорса 5-34-37
Суслова Р.Т..................ул. Кирова 5-34-30
Топорова С.И............................. 5-30-07
ТыринаА.Я................................. 5-31-27

пос.ДАЛЬНИЙ
Бережной И.Г................ул.Щорса 5-33-23
Гук М.Г..........................ул. Садовая 5-34-48
Демченко В.Ф............................ 5-32-47
Дунайский С.Г............................ 5-31-14
Каменская Р.П........................... 5-31-33
Карпенко Я.А...............ул. Садовая 5-33-41
Кожемякина О.Г........................ 5-32-65
Кравченко Л.М...........ул. Садовая 5-30-44
ЛуцивС.И................................... 5-32-81
Овчинников Н.К..........ул. Садовая 5-32-49
Падалка И.М...............ул. Садовая 5-31-24
Сумцова И.А............................... 5-32-51
Тимошенко Ю.Г......................... 5-30-83
Хорева Л.А.................................. 5-32-70
Шевченко И.К............................ 5-32-60
Шкабарина М.П......................... 5-33-34
Ярошенко А.Г............................. 5-30-84
Яцук В.Г....................................... 5-32-74

пос. ПЕРВОМАЙСКИЙ
Алавердова Л.И........................ 5-31-85
Ардашева И.А............................ 5-34-50
Асанов Р.Б.................................. 5-30-60
Бибиков А. И...............ул. Урицкого 5-32-29
Бондаренко Л.М........................ 5-30-97
Бубликова Н.Л........................... 5-33-17
Бубликова Н.С.............ул. Кирова 5-32-10
Бурчин Н.В................................. 5-32-19
Быков П.Г...........ул. Комсомольская 5-33-90
Вареца Г.И.................................. 5-30-51
Гаврилов А.Г.............................. 5-33-08
Ганжула Н.Я................ул.Урицкого 5-30-69
Гордиенко Г.В............................ 5-34-46
Гордиенко Л.И........................... 5-32-13
Диброва З.Ф.............................. 5-33-97
Запара О.В................................. 5-30-50
Зеньков Л.М............................... 5-31-23
Зимина МЛ..............ул. Калинина 5-32-39
Зимина Н.Н................................ 5-30-47
Иващенко А.А............................. 5-34-26
Ивченков В.В........... ул. Школьная 5-34-56
Калинин А.А................................ 5-30-81
Калнина Т.Д............................... 5-30-49
Козин А.С.................................... 5-31-12
Козубня Н.А................................ 5-31-02
Конушкина Е.А.........ул. Советская 5-30-48
Крапива С.И............................... 5-31-65
Кузнецов В.А.............................. 5-31-66
Лопатко А.Н................................ 5-31-94
Лопатко Н.Н............................... 5-31-99
Наголов М.С.............ул. Советская 5-30-43
Панчишка Н.И..........ул. Школьная 5-34-41
Пельгуй А.А................................ 5-32-84
Ромадина Н.В............................ 5-31-28
Рубан З.Ф................................... 5-32-12
Румилова П.Ф..........ул. Советская 5-32-91
Семенец Л.В..............ул. толстого 5-31-81
Ткачев А.И................ул. Советская 5-32-23
Трубнякова Л.В......................... 5-31-22
Цыгикало А.И............................. 5-31-80
Шикуткин Н.И............................ 5-32-28
Шикуткина Р.Я.. ул. Комсомольская 5-33-30
Шохина О.Н................................ 5-30-46

пос. ПРИДОРОЖНЫЙ
Антошкина Н.Х.... ул. Первомайская 5-31-92
Новиков Н.М.........ул. Островского 5-34-54
Свиридова С.Н.......................... 5-31-30
Тараканов Д.В........ул.Белинского 5-32-66




  
  •    •• 
Староминская ®
© 2007-2011г
   Яндекс.Метрика